Adam Hall Hardware 27095
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 27095
Держатель крышки
| Тип продукта | Петли и перья крышки |
| Тип | держатель крышки |
| Материал чаши | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Тип посуды | без изгиба |
| Конструкция | с шарниром |
| Нажмите «Стоп» | нет |
| Размер тарелки | средний |
| Глубина тарелки | 8 мм |
| Конструкция защиты заклепками | нет |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Съемный | нет |
| Вес | 0,22 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 27095 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





