Adam Hall 19" Parts 86221 VH
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 86221 VH
Вентиляционная панель стойки с порошковым покрытием черного цвета толщиной 1,5 мм и шириной 9,5", что вдвое меньше, чем у обычных 19-дюймовых стоечных панелей.
| Тип продукта | Панели стойки 9,5" |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 1 U |
| Ширина | 9,5 " |
| Ширина | 272 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Вес | 0,28 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 86221VH |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








