Adam Hall 19" Parts 8657
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 8657
9,5″ Реечный лоток высотой 2 U и глубиной 250 мм с прорезями с обеих сторон для вентиляции или крепления. Изготовлен из прочной стали толщиной 1,2 мм с прочным черным порошковым покрытием.
| Тип продукта | Подносы для стоек 9,5 дюймов |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 2 U |
| Ширина | 272 мм |
| Ширина | 9,5" |
| Глубина | 250 мм |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Макс. грузоподъемность | 25 кг |
| Вес | 2,168 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 8657 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





