Adam Hall 19" Parts 872005 VR
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 872005 VR
П-образная вентиляционная панель с круглыми отверстиями
- Проход воздуха 45 см²
| Тип продукта | Панели стойки 19" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 0,5 U |
| Ширина | 19" |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Вес | 0,2 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 872205VR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0











