Adam Hall 19" Parts 87224 VH
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87224 VH
19-дюймовая U-образная вентиляционная панель с вертикальными прорезями, 4 U
| Тип продукта | Панели стойки 19 дюймов |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 4 U |
| Ширина | 19 мм |
| Материал толщина | 1,5 мм |
| Вес | 0,48 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87224VH |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








