Adam Hall 19" Parts 87402 MI
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87402 MI
- Подходит для ящика стойки 2 U с полным выдвижением.
- Для 4 беспроводных микрофонов и 4 переносных устройств.
- Отсек для аксессуаров для кабелей и аккумуляторов.
- Двухцветный поролон черный/синий
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Цвет> | Черный |
| Цвет | синий |
| Материал | Пена EVA |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 0,67 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87402MI |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















