Adam Hall 19" Parts 87402 S
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87402 S
- Полностью выдвинутый
- Ящик на шарикоподшипниках
- Вкл. замок и два ключа.
- Можно снять, быстро отсоединив направляющие.
- Инструменты не требуются
| Тип продукта | 19-дюймовые выдвижные ящики |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота | 2 U |
| Внешняя ширина | 434 мм |
| Наружная глубина | 210 мм |
| Внутренняя высота | 74 мм |
| Внутренняя ширина | 401 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 25 кг |
| Толщина материала | 2 мм |
| Вес | 6,9 кг |
| Другие функции | 19-дюймовые полки с ящиками |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87402S |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








