Adam Hall 19" Parts 87554
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall 19" Parts 87554
19-дюймовый поддон для стойки, очень глубокий, для устройств глубиной до 375 мм
- Задняя кромка приподнята на 10 мм для повышения устойчивости
- Полезная внутренняя ширина : 435 мм.
- Вентиляционные отверстия по бокам.
| Тип продукта | 19-дюймовые поддоны |
| Материал> | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Высота | 4 U |
| Ширина | 19 дюймов |
| Глубина | 375 мм |
| Толщина материала | 1,6 мм |
| Вес | 3,56 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall 19" Parts |
| Артикул | 87554 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





