Adam Hall Accessories 58068 POL
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories 58068 POL
Предупреждающая лента Adam Hall о социальном дистанцировании представляет собой клейкую ленту из ПВХ, которая идеально подходит для временной маркировки, а также для нанесения в зонах ожидания, чтобы клиенты или гости соблюдали рекомендуемую социальную дистанцию ??в 2 м для снижения риска заражения вирусами. .
- Дистанционная лента из ПВХ.
- Образец печати: расстояние 2 м.
- Доступно на разных языках.
- Простота использования благодаря маркировке 0,5 м
| Тип продукта | Клейкая лента |
| Тип | Защитная лента |
| Цвет | Желтый / Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 66 мм |
| Вес | 0,217 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | 58068POL |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0























