Adam Hall Accessories S 56100
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 56100
Строки безопасности Адама Холла — четко ориентированы на законодателя
- 6 x 19 + FE
- Наперсток с обеих сторон
- Одна сторона с невыпадающим Звено быстрого соединения (SVG), оцинкованное, 90 x 9 мм
- Штамповано в соответствии с DIN 56927 B200 (код: BGV C1)
- Удельный вес до 45 кг с двухрядным креплением метод
| Тип продукта | Тросы безопасности |
| Диаметр каната | 5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Проушины на обоих концах | 2 |
| С винтовой ссылкой | Да |
| Версия с винтовой связью | Ссылка для быстрого подключения, закрытая |
| Макс. нагрузка | 25 кг |
| Сертификация BGV C1 | Да |
| Вес | 0,133 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S56100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





