Adam Hall Hardware 0568 SB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 0568 SB
Легкий материал с высокой стабильностью для ваших особых идей по сборке корпусов — SolidLite®, последняя инновация Адама Холла.
- Эксклюзивный дизайн поверхности
- Двухцветный, текстурированный с обеих сторон
- Экологически чистый полипропилен, на 100 % пригоден для вторичной переработки
- Изысканный дизайн
- Вес ок. На 40 % меньше, чем у древесины такой же прочности
- Хорошая обрабатываемость
- Температуростойкость
- Водо-, масло- и химостойкость
- Другие цветовые комбинации и доступные толщины
| Тип продукта | Деревянные и двустенные панели |
| Тип | Двойные стеновые панели |
| Материал | Полипропилен |
| Передняя поверхность | Мелкоструктурированная |
| Задняя поверхность | Мелкоструктурный |
| Ширина плиты | 1250 мм |
| длина плиты | 2500 мм |
| Толщина плиты | 6,8 мм |
| Цвет 1 | RAL 9006 |
| Цвет 1 | серебристый |
| Цвет 2 | Черный |
| Цвет 2 | RAL 9004 |
| Температурный диапазон | -20 - 80 °C |
| Вес | 8,3 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 0568SB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции4
Видео1
Аксессуары0























