Adam Hall Hardware 2801
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2801
Вкладыш для портфеля
| Тип продукта | Аксессуары для кейса |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 15 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Длина | 290 мм |
| Вес | 0,35 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2801 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





