Adam Hall Hardware 2802
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2802
Вставка для портфеля 2801, практически незаметно пришитая к самоклеящемуся ковровому покрытию размером 60 x 50 см (качество, аналогичное нашему 0177).
Вы когда-нибудь спрашивали строителя, как он крепит вкладыши для портфелей? ? Tacks? Заклепки? Клей? Ни один из этих вариантов не выглядит очень красиво, и часто они даже не очень хорошо держат.
С 2802, войлок просто обрезается до желаемых размеров, а затем просто и аккуратно приклеивается к крышке корпуса. Результатом является прочная, оптически безупречная фиксация вкладыша для портфеля.
| Тип продукта | Аксессуары для чемоданов |
| Color | серебро |
| Материал | чувствовал |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 0,53 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2802 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





