Adam Hall Hardware 2807
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2807
Вставка ящика для инструментов
| Тип продукта | Аксессуары для чемоданов |
| Color | Black |
| Материал | PVC |
| Материал сумки | нейлон |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 310 мм |
| Вес | 0,26 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2807 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





