Adam Hall Hardware 2808
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2808
Сетчатый карман на молнии - липучка (крючки) сзади позволяют снять насадку с крышки кейса.
| Тип продукта | Аксессуары для кейса |
| Цвет | Черный |
| Материал | Синтетический текстиль |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 148 мм |
| Вес | 0,05 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2808 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








