Adam Hall Hardware 2810
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2810
Сетчатый пакет с застежкой-молнией
- Застежка-липучка (крючки) на задней стороне
- Похож на 2808, но имеет размер 33 x 26 см, поэтому он достаточно большой для документов формата A4.
- li>
- Идеально подходит для руководств, пультов дистанционного управления, компакт-дисков и т. д.
- Можно сэкономить на создании дополнительного отделения для аксессуаров в летном кейсе.
| Тип продукта | Аксессуары для кейса |
| Цвет | Черный |
| Материал | Синтетический текстиль |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 0,18 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2810 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








