Adam Hall Hardware 2881
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2881
- D-кольцо для крепления плечевого ремня, также можно использовать в качестве легкой проушины для веревки.
| Тип продукта | Аксессуары для авиакейса |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 4,2 мм |
| Ширина | 48,9 мм |
| Длина | 33 мм |
| Вес | 0,01967083333333333333 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2881 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





