Adam Hall Hardware 2890
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 2890
Держатель этикеток с открытой верхней стороной для вставки этикеток/знаков размером 108 мм x 60 мм
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованный |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 3,5 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,025 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 2890 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





