Adam Hall Hardware 49051 BLK
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 49051 BLK
- Штамповка для универсальной муфты типа D
- Вырез: Ø 50 мм
| Тип продукта | Встраиваемая посуда |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | Порошковое покрытие |
| Цвет посуды | Черный |
| Высота посуды | 80 мм |
| Ширина тарелки | 80 мм |
| Глубина тарелки | 10 мм |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Вес | 0,0509041666666666667 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 49051BLK |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





