Adam Hall Hardware 54 M8 X30
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 54 M8 X30
Встроенная звездочка означает, что U-образный диск или шайба не требуются.
| Тип продукта | Фитинги |
| Тип | Винт со стопорным зубом |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Форма головки | Внешний шестигранник |
| Привод | SW13 |
| Степень твердости | 8,8 |
| Вес | 0,018 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 54M8X30 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0














