Adam Hall Hardware 56515
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 56515
Шайба оцинкованная 15 мм с внутренним диаметром 5 мм. Также идеально подходит для использования в сочетании с заклепками для усиления задней части.
| Тип продукта | Фитинги |
| Тип | Шайбы |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 5,0 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Вес | 0,0014 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 56515 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0

















