Adam Hall Hardware 87600
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 87600
Дверь стойки
| Тип продукта | Аксессуары для авиакейса |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 |
| Высота | 250 мм |
| Размер выреза (ширина x высота) | 370 x 205 мм |
| Вес | 1714 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 87600 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





