Adam Hall Hardware 87601
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 87601
Дверь стойки
- Дверь стеллажа
- Стальная сталь с черным порошковым покрытием, для закрытых стеллажей
- Черная пластиковая защелка
| Тип продукта | Аксессуары для авиакейса |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вырез размер (ширина x высота) | 370 x 455 мм |
| Вес | 3,5 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 87601 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





