Adam Hall Hardware 87981
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 87981
Система соединения корпуса, состоящая из утопленных чашек, которые крепятся изнутри к стенке корпуса, и регулируемого ремня с соединительными крючками. Гибкая система для скрепления ящиков друг с другом при штабелировании или горизонтальном положении. Детали из оцинкованной стали и черный нейлоновый ремешок.
| Тип продукта | Аксессуары для авиакейсов |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0,031 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 87981 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0











