Adam Hall Hardware 87983
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 87983
Система соединения корпуса, состоящая из утопленных чашек, которые крепятся изнутри к стенке корпуса, и регулируемого ремня с соединительными крючками. Гибкая система для скрепления ящиков друг с другом при штабелировании или горизонтальном положении. Детали из оцинкованной стали и черный нейлоновый ремешок.
| Тип продукта | Аксессуары для авиакейсов |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 150–700 мм |
| Вес | 0,2 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 87983 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














