Adam Hall Hardware 87988 L
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 87988 L
Этот разъем устанавливается на передней части крышки. Подпружиненная шпилька прижимается и фиксируется зажимом. Теперь крышку можно удобно защелкнуть выступающими шпильками в пластины 87987, которые были установлены в бортах корпуса. При отпускании зажима крышка фиксируется в боковой части кейса.
В сочетании с набором ножек для стойки это позволяет установить крышку кейса сбоку кейса и использовать ее как стол.
Специальная форма тарелки исключает случайное открывание крышки.
| Тип продукта | Аксессуары для авиакейсов |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0 ,07 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 87988L |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции4
Видео1
Аксессуары0











