Adam Hall Hardware 87991
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 87991
Набор ножек для стола с телескопической стойкой 73–118 см
| Тип продукта | Аксессуары для авиакейса |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Максимальная нагрузка | 75 кг попарно |
| Диаметр крепежных отверстий | 5,1 |
| Резьбовой соединитель | M10 |
| Длина | 73–118 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Вес strong> | 3,926 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 87991 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





