Adam Hall Hardware 87999
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 87999
Крепёжные хомуты из чёрной пружинной стали для фиксации трубок, ножек и т.п. Для защиты трубок от царапин внутри прикреплён войлок.
| Тип продукта | Фитинги |
| Тип | Держатель |
| Материал | Пружинная сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Крепежные отверстия | 2 |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина зажима | 35–45 мм |
| Вес | 0,03 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 87999 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















