Adam Hall Hardware 88002
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 88002
Самоклеящаяся туристическая этикетка, белая, ламинированная с защитной прозрачной фольгой. Легко очищается и используется повторно без выцветания печати.
| Тип продукта | Аксессуары для кейса |
| Цвет | белый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0,03 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 88002 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





