Adam Hall Hardware 88005
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 88005
Наклейка Tour похожа на 88001, но имеет размеры 290 x 190 мм.
| Тип продукта | Аксессуары для кейса |
| Цвет | белый |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 0,051 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 88005 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





