RIGGATEC 400200039
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
RIGGATEC 400200039
- Для труб диаметром 48–51 мм
- Упругость до 750 кг (растягивающая нагрузка)
- Одобрено TUV (сертификат может быть выслан по запросу)
- Ширина зажима: 51 мм
- Максимальная нагрузка на сдвиг: 100 кг
- Материал: Алюминий 6061 T6
- Вкл. винт устройства M12 серебристый, стопорное кольцо, втулка и барашковая гайка
- Стопорный винт M8, оцинкованный, с втулкой и барашковой гайкой
- Внешние размеры: 113 x 51 x 81 мм (длина x ширина x высота без крепежного винта)
- Вес: 0,70 кг
| Тип продукта | Аксессуары для ферм |
| Подходит для диаметра трубы | 48 - 51 мм |
| Растягивающая нагрузка | 750 кг |
| Макс. сдвигающая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | серебро |
| Материал | Алюминий |
| Ширина зажима | 51 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 81 мм |
| Сертификация | TГњV-сертифицирован |
| Вес | 0,7 кг |
Характеристики
| Бренд | RIGGATEC |
| Артикул | RIG400200039 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





