Adam Hall Hardware 4071 EXT
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 4071 EXT
Уголок пластикового корпуса
| Тип продукта | Профили |
| Тип | уголки корпуса |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | природа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 2000 мм |
| Длина опоры | 41 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Вес | 0,546 кг |
| Другие характеристики | Внутренний радиус 10 мм |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 4071EXT |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





