Adam Hall Hardware 6107
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 6107
Кейсмейкер
| Тип продукта | Профили |
| Тип | корпус |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | обычная |
| цветная | серебристая |
| Длина | 4000 мм |
| Длина опоры | 30 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Толщина пластины | 9,5 мм |
| Вес | 0,497 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 6107 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





