Adam Hall Hardware 6111
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 6111
Угол корпуса
| Тип продукта | Профили |
| Тип | углы корпуса |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | природа |
| Цвет | природа |
| Длина | 4000 мм |
| Длина ноги | 35 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Вес | 0,352 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 6111 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





