Adam Hall Hardware 6114
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 6114
Lidmaker
- Водонепроницаемость при использовании резинового уплотнителя (6400)
| Тип продукта | Профили |
| Тип | Рамки крышки |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | обычная |
| Цветная | серебристая |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина вставки | 7 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Высота крышки | 76 мм |
| Вес | 0,675 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 6114 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





