Adam Hall Hardware 6122
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 6122
Бейсмейкер
| Тип продукта | Профили |
| Тип | Коробчатые рамы |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | обычная |
| Цветная | природа |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина вставки | 7 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Высота крышки | 60 мм |
| Вес | 0,575 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 6122 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





