Adam Hall Hardware 6146
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 6146
Лидмейкер
| Тип продукта | Профили |
| Тип | Секции системы крышек, устанавливаемые заподлицо |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | характер |
| Цвет | природа |
| Длина | 4000 мм |
| Вставка толщина | 7 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Высота крышки | 37 мм |
| Вес | 0,384 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 6146 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





