Adam Hall Hardware 6201
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 6201
Расположение крышки
| Тип продукта | Профили |
| Тип | Расположение крышки |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | природа |
| Цвет | природа |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина вставки | 11 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Вес | 0,272 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 6201 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





