Adam Hall Hardware 62075
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 62075
Alu. Х-профиль для простой конфигурации перегородок
- 5 мм отверстие для монтажа с помощью заклепки 4,8 или 5 мм или для нарезания резьбы M6
| Тип продукта | Профили |
| Тип | разделение стенок |
| Материал | алюминий |
| Поверхность | природа |
| Цвет | природа |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина вставки | 9,5 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Вес | 0,73 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 62075 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





