Adam Hall Hardware 6250 M
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 6250 M
Профили 6250M и 6250F можно использовать для простого расширения ящиков.
| Тип продукта | Профили |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | природа |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Толщина вставки | 9,5 мм |
| Вес крепкая> | 0,2 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 6250M |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








