Adam Hall Hardware 34030
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34030
Панели для установки внутри корпуса громкоговорителя для герметизации выреза с ручкой.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки-вкладыши |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | природа |
| Цвет | Черный |
| Высота ручки | 166 мм |
| Ширина ручки | 186 мм |
| Глубина ручки | 39 мм |
| Высота выреза | 130 мм |
| Ширина выреза | 150 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 7 мм |
| Вес | 0,287 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34030 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





