Adam Hall Hardware 3407
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3407
Задняя пластина для утопленной ручки 34102.
| Тип продукта | Аксессуары для ручек |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Диаметр крепежных отверстий | 5,1 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 0,142 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3407 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





