Adam Hall Hardware 34082 S
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34082 S
- В тарелке глубиной 9 мм с защитой от заклепок.
- Оцинкованная сталь, монтажные отверстия 5,1 мм.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Складные ручки |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Поверхность посуды | характер |
| Цвет посуды | серебро |
| Высота блюда | 100 мм |
| Ширина тарелки | 155 мм |
| Глубина тарелки | 8 мм |
| Конструкция защиты заклепками | нет |
| Материал ручки | ПВХ |
| Цвет ручки | Черный |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Подпружиненный | Да |
| Вес | 0,348 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34082S |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





