Adam Hall Hardware 34084
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34084
Утопленная подпружиненная ручка для установки на ребро. Оцинкованная сталь с черной ручкой из ПВХ.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Складные ручки |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Цвет посуды | серебро |
| Высота тарелки | 90 мм |
| Блюдо ширина | 160 мм |
| Глубина тарелки | 9 мм |
| Дизайн защиты заклепками | нет |
| Материал ручки | ПВХ |
| Цвет ручки | Черный |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,3 мм |
| Подпружиненный | Да |
| Вес | 0,378 кг |
| Другие функции | для монтажа на край |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34084 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











