Adam Hall Hardware 34085
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34085
- В тарелке глубиной 14 мм с защитой от заклепок.
- Оцинкованная сталь, монтажные отверстия 5,1 мм.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Складные ручки |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Цвет посуды | серебро |
| Высота тарелки | 127 мм |
| Блюдо ширина | 178 мм |
| Глубина тарелки | 14 мм |
| Дизайн защиты заклепками | нет |
| Материал ручки | ПВХ |
| Цвет ручки | Черный |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Подпружиненный | Да |
| Вес | 0,554 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34085 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





