Adam Hall Hardware 34087
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34087
- В тарелке глубиной 9 мм с защитой от заклепок.
- Оцинкованная сталь, монтажные отверстия 5,1 мм.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Складные ручки |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Цвет посуды | серебро |
| Высота тарелки | 127 мм |
| Блюдо ширина | 178 мм |
| Глубина тарелки | 9,5 мм |
| Конструкция с защитой заклепками | Да |
| Материал ручки | ПВХ |
| Цвет ручки | Черный |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Подпружиненный | Да |
| Вес | 0,552 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34087 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





