Adam Hall Hardware 34092
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 34092
Опорная пластина для утопленной ручки 34082. Опорное кольцо для использования с деревом <8 мм.
| Тип продукта | Аксессуары для ручек |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Диаметр крепежных отверстий | 5,1 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 0,043 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 34092 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





