Adam Hall Hardware 3411 P
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3411 P
Небольшая утопленная рукоятка в форме раковины, такой же высоты, как и у бабочки 2U 1702, поэтому она идеально подходит для использования с корпусами 2U 19″ или другими приложениями, где небольшая и простая ручка может быть удобной.
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ручки-вкладыши |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | природа |
| Цвет | Черный |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Высота ручки | 45 мм |
| Ширина ручки | 150 мм |
| Глубина ручки | 25 мм |
| Высота выреза | 32 мм |
| Ширина выреза | 130 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Вес | 0,015 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3411P |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





