Adam Hall Hardware 3412
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3412
- Оцинкованная сталь, монтажные отверстия 5,1 мм
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Складные ручки |
| Материал посуды | Сталь |
| Поверхность посуды | оцинкованная |
| Цвет посуды | серебро |
| Высота ручки | 80 мм |
| Ручка ширина | 103 мм |
| Материал ручки | ПВХ |
| Цвет ручки | Черный |
| Диаметр монтажного отверстия | 5 мм |
| Подпружиненный | Да |
| Вес | 0,255 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3412 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Видео1
Аксессуары0





