Adam Hall Hardware 3414 BLK
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 3414 BLK
Ручка со стальной вставкой
- никелированные монтажные кронштейны
- Поставляется с 4 тавровыми гайками и 4 винтами (M4x25).
| Тип продукта | Ручки |
| Тип | Ремень и ручки портфельного типа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Диаметр монтажного отверстия | 5 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Другие функции | вкл. монтажный материал |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,095 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 3414BLK |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








